Дата: 22 октября 2009 год (четверг).
Время: вечер
(меняется каждый день утро\день\вечер\ночь)
утро: 06:00 - 12:00
день: 13:00 - 17:00
вечер: 18:00 - 23:00
ночь: 00:00 - 06:00


Hikaru Yoshi aka бракозябрик >.o
icq - 574-596-047
Yasoko Naomi aka кафффай^^
icq - 370-957-110
Yuriko Suzume aka Advocatus diaboli
icq - 367-219-047


Soruto Yoshi aka vitamin ^ ^"
Вконтакт - http://vkontakte.ru/id11574115
Shi. aka bonbon x)
icq - 577-842-550
Katsu nii aka removal of the brain х)
icq - 565-834-774
Mei Saiga aka very-very kindest vampire -_-"
icq - 27-99-86
Riko. aka destruction.
icq - 466-784-840

Уважаемые гости! Если вы хотите обратиться к администрации или модерации нашей ролевой с каким-либо вопросом, то используйте исключительно вежливую форму общения. Я думаю, что это не трудно и проблем с этим не возникнет. :3
Уважаемые участники ролевой! Посещаем эту темку - Опрос № 1. и эту - Голосование на "Конкурс лучший пост".
Наша ролевая всё ещё нуждается в модераторах! Так что запись на модерирование производится тут.
На ролевой была произведена чистка.08.11.2009 г. удалили Очередь [vol.2] (Читать подробнее...)
Каждое воскресение у нас производится подобная чистка. Удаляются люди, которые не заходила к нам неделю и более чем 7 дней. Поэтому следует отписываться в теме "Уход\длительное отсутствие", иначе вас удалят.
Произошла смена старого дизайна на новый, просьба не пугаться xD
Спасибо за внимание! ~ Хикару-кун aka бракозябрик :3

-Life or death in Horror School-

Объявление

Пока пусто, но скоро сюда кое-кого поселим ^_^
Пока что пусто, радуйтесь. Но как только появятся такие "должники", то мы их неприменно накажем. Лично мне (Хик) не хочется сидеть на ролевой с сотней зарегистрированных людей, а играющими из них всего 5-10. Мне это не надо. Так что не нарушаем правила - живём спокойно =)
Анкеты удалённых игроков сохраняются, так что если вы вдруг надумали вернуться, то просто обратитесь с этим вопросом к администрации. Вам всё вернут :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Life or death in Horror School- » Принятые анкеты » Kadzumi Sandze


Kadzumi Sandze

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Имя и Фамилия:
Kadzumi Sandze
Кадзуми Сандзе.
Кадзу.
II. Возраст:
18 лет
III. Пол:
Женский
IV. Раса:
Неко
Под словом неко обычно имеют ввиду кошкодевок — девушек с кошачьими ушами, часто хвостами, и иногда лапами. Шерсть на вышеозначенных частях тела, естественно, присутствует и чаще всего отличается от цвета волос неко.
V. Ориентация:
Гетеро
VI. Характер:
Характер лабильный - один из типов акцентуации характера. Свойственны резкая смена настроения в зависимости от ситуации.  Сложно сказать что-то точное о её характере. Как и говорилось, он изменяется довольно быстро, так как ситуаций проявляется в жизни много. Больше склонна к позитивному мнению о жизни. Позитивная черта выявляется, когда время того стоит, ведь это только внутри она добрая, хорошая, понимающая девушка. Снаружи что не на есть грубая, своё мнение она ставит превыше всех остальных. Может показаться, что о других девушка не думает, но это как и говорилось всего лишь, кажется. Для одних она откроется, для других будет замкнута.
VII.Внешность:
Рост Девушки всего 170 см. Вес на удивление мал всего 40кг. Когда Неко ходит её почти не слышно лишь колокольчики на концах волос звенят. Кадзу обычно ходит в платье оно чуть длиннее её колен. Платье где-то темно-зеленого цвета.  Не скажешь что оно веселое и выглядит позитивно наоборот, скорее всего что-то похожее на строгий вид. На её голове шапочка,  под которой она скрывает свои кошачьи ушки, но можно легко догадаться, что там есть они, так как строение самой шапки это показывает. Ну что она носит на ногах в принципе и так понятно, что не шлёпки. Обычно это гольфы и длинные удобные сапоги из лёгкой кожи облегающие ногу. Они без каблуков. Если бы имели каблуки то, от них воспроизводился бы стук, звук, а этого она не любит, поэтому подошва мягкая и легко сгибается.  Кожа Кадзу не белая как снег, но и не шоколадная. « Среди красивых леди он увидел лишь одну, белую как цветок девушку» Естественная красота всегда красивее. Она никогда не использует косметику всё это  лишь выделение, а выделяться ей не нравиться.
VIII. Ваши страхи:
Боится одиночества.
IX. Связь с вами:
386319966
X. Опыт игры:
2 год идёт
XI. Частота посещения:
Кд. Но иногда не смогу учёба.

0

2

Kadzumi Sandze
Принимаем, спасибо за, так сказать, чистую анкету ^^
Вам присваивается номер [A-04]

+1


Вы здесь » -Life or death in Horror School- » Принятые анкеты » Kadzumi Sandze