Дата: 22 октября 2009 год (четверг).
Время: вечер
(меняется каждый день утро\день\вечер\ночь)
утро: 06:00 - 12:00
день: 13:00 - 17:00
вечер: 18:00 - 23:00
ночь: 00:00 - 06:00


Hikaru Yoshi aka бракозябрик >.o
icq - 574-596-047
Yasoko Naomi aka кафффай^^
icq - 370-957-110
Yuriko Suzume aka Advocatus diaboli
icq - 367-219-047


Soruto Yoshi aka vitamin ^ ^"
Вконтакт - http://vkontakte.ru/id11574115
Shi. aka bonbon x)
icq - 577-842-550
Katsu nii aka removal of the brain х)
icq - 565-834-774
Mei Saiga aka very-very kindest vampire -_-"
icq - 27-99-86
Riko. aka destruction.
icq - 466-784-840

Уважаемые гости! Если вы хотите обратиться к администрации или модерации нашей ролевой с каким-либо вопросом, то используйте исключительно вежливую форму общения. Я думаю, что это не трудно и проблем с этим не возникнет. :3
Уважаемые участники ролевой! Посещаем эту темку - Опрос № 1. и эту - Голосование на "Конкурс лучший пост".
Наша ролевая всё ещё нуждается в модераторах! Так что запись на модерирование производится тут.
На ролевой была произведена чистка.08.11.2009 г. удалили Очередь [vol.2] (Читать подробнее...)
Каждое воскресение у нас производится подобная чистка. Удаляются люди, которые не заходила к нам неделю и более чем 7 дней. Поэтому следует отписываться в теме "Уход\длительное отсутствие", иначе вас удалят.
Произошла смена старого дизайна на новый, просьба не пугаться xD
Спасибо за внимание! ~ Хикару-кун aka бракозябрик :3

-Life or death in Horror School-

Объявление

Пока пусто, но скоро сюда кое-кого поселим ^_^
Пока что пусто, радуйтесь. Но как только появятся такие "должники", то мы их неприменно накажем. Лично мне (Хик) не хочется сидеть на ролевой с сотней зарегистрированных людей, а играющими из них всего 5-10. Мне это не надо. Так что не нарушаем правила - живём спокойно =)
Анкеты удалённых игроков сохраняются, так что если вы вдруг надумали вернуться, то просто обратитесь с этим вопросом к администрации. Вам всё вернут :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Life or death in Horror School- » Важная информация » Опрос № 1 aka "Рейтинг"


Опрос № 1 aka "Рейтинг"

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой рейтинг вы хотели бы обыгрывать на этой ролевой?
G

80% - 8
NC-21

20% - 2
Голосов: 10

1

Вот и настал звёздный час этого опроса. Народу уже более чем 20, так что можно проводить этот мини опросик. Итак, голосуем м желательно(но не обязательно) говорим, что выбрали.

G - Общая аудитория. Допускаются зрители всех возрастов. Данный рейтинг показывает, что оцененный фильм не содержит ничего, что большинство родителей могло бы посчитать неприемлемым для просмотра или прослушивания даже самыми маленькими детьми. Обнажение, сексуальные сцены и сцены приёма наркотиков отсутствуют; насилие минимально; отрывки диалога могут выйти за пределы вежливой беседы, но не выходят за пределы обычных ежедневных выражений (aka NC-17).
NC-21 - Лица до 21 года (а в России до 18 лет) не допускаются. Данный рейтинг показывает, что оценочная комиссия полагает, что большинство родителей решило бы, что ресурс явно для взрослых, и что детей возрастом до 21 года(18 лет) нельзя допускать до просмотра. Ролевая может содержать явные сексуальные сцены, множество сексуально-ориентированного языка, или сцен чрезмерного насилия.

0

2

за G aka NC-17

0

3

Мне приходилось играть на форумах разных рейтингов, но все же, считаю наиболее правильным утвердить рейтинг NC-17. Детей на ролках развелось много, и потому более низкий рейтинг не даст нашей ролевой никаких минусов, а лишь наоборот, повысит интерес среди игроков разных возрастов. Все, я все сказала ))

Отредактировано Katsu nii (2009-10-29 17:55:13)

0

4

.genri
Katsu nii
благодарю за голосование х)
будем ждать остальных

0

5

Я за нц-17!! (Я НЕ ТУДА НАЖАЛА!!!!Я НЕЧАЯННО НАЖАЛА НА НЦ-21  Тт)))

0

6

Yasoko Naomi
^^ с кем не бывает. Хорошо, что отписалась х)

0

7

за NC17, ибо слишком много ролевых с рейтингом NC21. наскучило.. >.>

0

8

NC-17, т.к. много детей посещают подобные форумы.и мне кажется, что и так слишком много в мире насилия, не хочу чтобы и тут было так же.

0

9

Yuriko Suzume написал(а):

и мне кажется, что и так слишком много в мире насилия, не хочу чтобы и тут было так же.

Соглашусь. Не приятно читать, как кто-то изнасиловал кого-то, а потом выбросил труп куда-то и направился насиловать кого-то другого х)

0

10

Katsu nii написал(а):

Соглашусь. Не приятно читать, как кто-то изнасиловал кого-то, а потом выбросил труп куда-то и направился насиловать кого-то другого х)

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif это ты вспоминаешь Матсуо? хДДД (или как там её ник был )

0

11

Hikaru Yoshi
Тоже ник не помню... Ну не столь важно х)

0


Вы здесь » -Life or death in Horror School- » Важная информация » Опрос № 1 aka "Рейтинг"