Дата: 22 октября 2009 год (четверг).
Время: вечер
(меняется каждый день утро\день\вечер\ночь)
утро: 06:00 - 12:00
день: 13:00 - 17:00
вечер: 18:00 - 23:00
ночь: 00:00 - 06:00


Hikaru Yoshi aka бракозябрик >.o
icq - 574-596-047
Yasoko Naomi aka кафффай^^
icq - 370-957-110
Yuriko Suzume aka Advocatus diaboli
icq - 367-219-047


Soruto Yoshi aka vitamin ^ ^"
Вконтакт - http://vkontakte.ru/id11574115
Shi. aka bonbon x)
icq - 577-842-550
Katsu nii aka removal of the brain х)
icq - 565-834-774
Mei Saiga aka very-very kindest vampire -_-"
icq - 27-99-86
Riko. aka destruction.
icq - 466-784-840

Уважаемые гости! Если вы хотите обратиться к администрации или модерации нашей ролевой с каким-либо вопросом, то используйте исключительно вежливую форму общения. Я думаю, что это не трудно и проблем с этим не возникнет. :3
Уважаемые участники ролевой! Посещаем эту темку - Опрос № 1. и эту - Голосование на "Конкурс лучший пост".
Наша ролевая всё ещё нуждается в модераторах! Так что запись на модерирование производится тут.
На ролевой была произведена чистка.08.11.2009 г. удалили Очередь [vol.2] (Читать подробнее...)
Каждое воскресение у нас производится подобная чистка. Удаляются люди, которые не заходила к нам неделю и более чем 7 дней. Поэтому следует отписываться в теме "Уход\длительное отсутствие", иначе вас удалят.
Произошла смена старого дизайна на новый, просьба не пугаться xD
Спасибо за внимание! ~ Хикару-кун aka бракозябрик :3

-Life or death in Horror School-

Объявление

Пока пусто, но скоро сюда кое-кого поселим ^_^
Пока что пусто, радуйтесь. Но как только появятся такие "должники", то мы их неприменно накажем. Лично мне (Хик) не хочется сидеть на ролевой с сотней зарегистрированных людей, а играющими из них всего 5-10. Мне это не надо. Так что не нарушаем правила - живём спокойно =)
Анкеты удалённых игроков сохраняются, так что если вы вдруг надумали вернуться, то просто обратитесь с этим вопросом к администрации. Вам всё вернут :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Life or death in Horror School- » Принятые анкеты » Простая Миша


Простая Миша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Имя и Фамилия:
Mishel | Мишель
Sanders | Сандерс
Не нравится её полное имя, предпочитает Миша.
II. Возраст:
16
III. Пол:
Женский
IV. Раса:
Человек.
V. Ориентация:
Гетеро
VI. Характер:
У Мишель очень сложный характер. Не смотря на её возраст, она стерва. Миша ни когда не делает того что не приносит ей пользу, можно сказать что она в какой-то степени эгоистка. Хоть и Миша родилась в богатой семье она не капризная. Не когда не любит брать чужое. Считает что если это её вещь или что то другое, то она это ни кому не собирается отдавать. Хоть ей и 16 лет она не испытывала в своей жизни некоторые чувства. Например чувство любовь...  Ведь многие девочки её возраста уже влюблялись, но вот Мишель не когда не любила... Она даже не уверена что чувствует к своим родителям... "Любовь ли это?"- этот вопрос её мучает постоянно. Так же она не испытывала привязанность или привычку... Но она испытывала такое чувство как ненависть... В её жизни есть очень много того чего она не ненавидит... Например она ненавидит свой образ жизни, т.к. в ней нет азарта. Мишель рискованный по своей сути человек, но она это ни кому не показывает, не рассказывает и вообще она скрывает свои чувства ото всех... Сейчас Миша в основном спокойная, но если ей что-то не нравится, то она начинает злиться...
Наверное в её душе живёт девочка которая совершенная противоположность Миши, но эту девочку заперли в душе.
VII.Внешность:
Мишель на внешний вид очень привлекательная девушка. Тонкие линии лица, небольшой носик и слегка пухловатенькие губы. У неё красивые волосы, длинной  до таза. Синего цвета. Носит чёлку, иногда её убирает.  Глаза у неё синего цвета, они бездонные и пустые. Такое впечатление что в ней нет души.. Стройная фигура. Красивые длинные ноги. На спине есть шрам.  Бывает что её внешность соответствует её характеру. Миша может казаться злобной и неприступной.. когда она такая, то можно сразу понять, что лучше к ней не подходить, а то себе дороже.. Так же она может быть на внешность очень милой, доброй, вежливой девочкой.. Но такой она бывает редко.
VIII. Биография:
6 ноября  в семье Сандерс родилась маленькая девочка и назвали эту девочку Мишель. Детство Миши было трудным. Не смотря на то что её семья была богатой, ей приходилось нелегко. Можно сказать Миша была не желанным ребёнком в семье... Родители постоянно затыкали ей рот деньгами или подарками... И редко бывало когда они уделяли ей хоть минуту внимания... А Мише хотелось другого... Она хотела быть обычным ребёнком... Даже если бы её родители были бедными, она всё равно была бы счастлива.. И с каждым днём она всё больше и больше понимала что деньги- это зло... Друзей у Мишель было мало, а точнее сказать их не было вообще... Были только дети, которых подговорили родители подружиться с Мишей. Ведь если всё пойдёт хорошо то они могут встретится с её родителями. А там смотри могут стать и друзьями... Но они нечего не понимали.. Они не понимали того что её родителям наплевать на их дочь.
И с каждым днём она разочаровалась в этом мире всё больше и больше. И с каждым днём она менялась. И менялась она не в лучшую сторону. Когда-то она она была весёлой и заводной, а сейчас она стала пофигисткой. Ей было наплевать на всё кроме себя. В 11 лет Миша попала в аварию, и после этого у неё остался шрам на спине.
Потом Миша начала каждый день ругаться с родителями. Можно сказать что она достигла того чего она хотела. Она добилась их внимания.... Но ей это уже было ненужно.... И в один прекрасный день Мишель, очень сильно, поругалась с родителями... Её тело её не слушалось, она вбежала в комнату вся в слезах, и после часового рыдания она уснула...
IX. Ваши страхи:
Боится темноты.
X. Связь с вами:
Skype- Totorohka
ICQ- 409833659
XI. Опыт игры:
Играю пол годика
XII. Частота посещения:
Если меня затянет, то хоть по 15 раз на дню^^

0

2

Очень много троеточий-они излишне.

А так все вроде хорошо.От меня принята

0


Вы здесь » -Life or death in Horror School- » Принятые анкеты » Простая Миша