Имя:
Настоящее имя этого человека - Хироси Мэйэ, однако его никто не знает и все называют его просто Он.
Возраст:
Этому парню можно дать по голосу лет 25-30, но это всего лишь голос. На самом деле ему только 20 лет.
Раса:
Человек.
Внешность:
Хироси никто никогда не видел, но внешность его следующая:
1) У него белые волосы. Этот цвет очень редкий и Хироси уважает себе "подобных" парней и девушек.
2) У парня ярко-зелёные, а порой немного желтовато-салатовые глаза, которые вечно хранят какую-то злобу и можно подумать, что он вот-вот наброситься на любого человека и просто изобьёт.
3) Хироси Мэйэ ростом около 180 сантиметров, а телосложение его стройное. Руки немного накачанные.
4) С собой он всегда носит дорогостоющий кинжал, украшенный в настоящее золото и рубины.
5) На его теле, на груди и животе - есть татуировка. Что на ней изображено? Просто какие-то узоры.
6) Один глаз он прикрывает чёрной повязкой.
Характер:
Совершенно непредсказуемый тип, который лежал в псих.больнице в детстве. Он рисовал ужасные рисунки и всегда повторял одну и ту же фразу - "Люди - ничтожны и не достоины жить". Что можно сказать про психа? Что ему взбредёт в голову, то он и прикажет Другим. Получив однажды некую силу, он стал ей пользоваться не во благо обществу, а наоборот.
Прошлое:
Хироси Мэйэ родился в бедной семье, где отец был мясником, а мать портнихой. Естественно, проводить время у матери на работе было скучно. Что может быть интересного в одежде? Ничего. За то работа отца очень нравилась мальчишке. Он с детства любил отрезать рыбе головы и потрошить их.
Учился Хироси плохо. Над ним издевались ровесники, а учителя придерались ко всему подряд. Таким образом мальчик стал жестоким и вскоре начал рисовать трупы и писать странные записи в дневник. После этого его отправили в психушку, откуда он сбежал и поселился в школе. В школе, которую потом уничтожил сам. Он обустроился в подвале, в потмайной комнатке и затаскивал туда своих жертв. Сначала он тренировался на начальной школе, а потом, когда подрос и опыта набрался - перешёл на подростков. Вскоре на учителей... Школу пришлось покинуть и он навсегда остался там в одиночестве. Ему стало скучно одному и он пригласил к себе на "работу" Других, обещая им бессмертную и счастливую жизнь.
Да, Хироси стал бессмертным сам. Его как-то в детстве укусила странная девушка. Он не разобрался кто она была - наполовину вампир, а на половину демон. Таким образом Хироси Мэйэ стал бессмертным.

Этим цветом будут обозначаться его реплики. Они могут писаться в любое время и в любом месте.