Дата: 22 октября 2009 год (четверг).
Время: вечер
(меняется каждый день утро\день\вечер\ночь)
утро: 06:00 - 12:00
день: 13:00 - 17:00
вечер: 18:00 - 23:00
ночь: 00:00 - 06:00


Hikaru Yoshi aka бракозябрик >.o
icq - 574-596-047
Yasoko Naomi aka кафффай^^
icq - 370-957-110
Yuriko Suzume aka Advocatus diaboli
icq - 367-219-047


Soruto Yoshi aka vitamin ^ ^"
Вконтакт - http://vkontakte.ru/id11574115
Shi. aka bonbon x)
icq - 577-842-550
Katsu nii aka removal of the brain х)
icq - 565-834-774
Mei Saiga aka very-very kindest vampire -_-"
icq - 27-99-86
Riko. aka destruction.
icq - 466-784-840

Уважаемые гости! Если вы хотите обратиться к администрации или модерации нашей ролевой с каким-либо вопросом, то используйте исключительно вежливую форму общения. Я думаю, что это не трудно и проблем с этим не возникнет. :3
Уважаемые участники ролевой! Посещаем эту темку - Опрос № 1. и эту - Голосование на "Конкурс лучший пост".
Наша ролевая всё ещё нуждается в модераторах! Так что запись на модерирование производится тут.
На ролевой была произведена чистка.08.11.2009 г. удалили Очередь [vol.2] (Читать подробнее...)
Каждое воскресение у нас производится подобная чистка. Удаляются люди, которые не заходила к нам неделю и более чем 7 дней. Поэтому следует отписываться в теме "Уход\длительное отсутствие", иначе вас удалят.
Произошла смена старого дизайна на новый, просьба не пугаться xD
Спасибо за внимание! ~ Хикару-кун aka бракозябрик :3

-Life or death in Horror School-

Объявление

Пока пусто, но скоро сюда кое-кого поселим ^_^
Пока что пусто, радуйтесь. Но как только появятся такие "должники", то мы их неприменно накажем. Лично мне (Хик) не хочется сидеть на ролевой с сотней зарегистрированных людей, а играющими из них всего 5-10. Мне это не надо. Так что не нарушаем правила - живём спокойно =)
Анкеты удалённых игроков сохраняются, так что если вы вдруг надумали вернуться, то просто обратитесь с этим вопросом к администрации. Вам всё вернут :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Life or death in Horror School- » Принятые анкеты » все бабы, как бабы, а я - богиня!


все бабы, как бабы, а я - богиня!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

I. Имя и Фамилия:
Ри Со Ён Хань| Ri So Jen Han'| 李ソヨンハン (яп.) | 리 그래서 마트한 (кор.) | 李承晚妍韓 (кит.) | имя объясняется национальностью - по происхождению кореянка. | по непонятным причинам носит пcевдоним Рико, настоящее имя открывает только "избранным".
II. Возраст:
19
III. Пол:
Ж
IV. Раса:
Полукровка. наполовину синигами, наполовину вампир.
Класс: Времени.
Вид: Синигами
Подвид: --
Как известно, их же называют "Богами Смерти", по легендам забирают человеческие души, или же половину жизни людей(естественно, за какую-либо плату со стороны синигами и личного соглашения со стороны человека.) [так как было лень клацать по клаве, скопировала с форума Shinzo: Жестокая Реальность. приношу извинения автору, но всё-таки воспользуюсь тем, что копия была произведена как дополнение к анкете, а не как деталь форума.]
Вид: Вампир
Подвид: Чистокровный вампир
Имеют мертвенно бледный цвет кожи. Цвет волос чаше всего черный, но бывает и коричневый, очень редко бывают светловолосые. Могут спокойно гулять по солнцу, но не могут прикасаться к серебру. Они не отображаются в зеркале и имеют великолепные физические качества, хотя по ним это и нельзя сказать. Повышена регенерация тел. [это уже яндекс в помощь, да.]
V. Ориентация:
Гетеро
VI. Характер:
При первом взгляде на неё приходят на ум мысли о том, что это ангел, спустившийся с небес. Однако стоит лишь сказать незначительное «привет», как в ответ вы получите презрительный, беглый взгляд, а затем сухое и бесстрастное «чего надо?» с нотками раздражения и лени. Впечатление сразу меняется. В слух Рико может и не высказать, но мысленно обязательно прокритикует того, кто перед ней стоит, начиная от маленькой волосинки на голове до длины ногтей. Так же девушка неимоверно брезглива, именно поэтому у неё и нет друзей. Для Ён важнее всего собственная шкура, так что при опасности она даже не оглянется на попутчика, просто убежит. Одним знакомым больше, одним меньше – не важно, главнее всего уберечь себя любимую и неповторимую. Общается Хань только с людьми, которых считает достойными её общества. Даже лучших друзей от смертельной опасности спасать не будет, а просто смотает удочки. Однако, ни одна потасовка между школьниками не обходилась без её участия: Бездна любит посмотреть «шоу» и либо оставалась в роли наблюдательницы, либо принимала чью-либо сторону, либо просто подходила и давала по морде обоим. Главной привычкой является покусывание нижней губы, один раз девушка прокусила её до крови. В глазах всегда отражается пустота и насмешка, скрывающие истинные чувства, хоть Рико и впечатлительная личность. Она очень любит рисовать, сейчас даже никакое обучение не требуется – вырисовывает пейзажи и портреты с на редкость большой точностью. Притворяется на ура – хоть в театральное поступай. Во всяком случае, ей всегда верили. Любимые цвета – пожалуй, это зеленый, оранжевый и желтый. Хоть и ведет себя весьма грубо, если познакомиться с ней поближе, то Бездна оказывается очень общительным и юморным человеком. На каждую фразу у неё найдется уникальная шутка, при чем смешная, а не глупая, как иногда бывает. Кстати, самыми смешными особенностями Ри Со Ен являются своеобразные «падучесть» и неуклюжесть. Девушка не может зайти в комнату и чего-нибудь не опрокинуть. Или же сесть на стул и не упасть с него. Пусть даже у окружающих это и вызывает смех – синигами не обижается, а смеется вместе со всеми.
VII.Внешность:
Внешность Рико весьма приметна, чему она не придает особого значения: короткие, блондинистые волосы волосы с красным, яро выделяющимся локоном на затылке и беловатым оттенком. На голове носит белую спортивную повязку или широкий обруч. Одевается всегда по настроению. Чаще всего это юбка и безрукавка, высокие, кожаные, лакированные сапоги плюс золотая цепочка – любимая одежда. Постоянно таскает с собой сумку на одной лямке, считая, что нужно всегда носить с собой нужные вещи. «нужными вещами» обычно оказываются блокнот, перьевая гелевая ручка, заправленная черной пастой, расческа и банка колы. Кое-как находится место для кошелька, разной мягкости карандашей и, конечно же, любимой головоломки - кубика рубика. Красится обычно весьма неброско. Розовато-белые тени, бледная помада и румяна. Глаза большие и выразительные, салатово-коричневого цвета, обрамлены пушком длинных, черных ресниц. Брови тонкие и всегда аккуратно выщипаны. Лицо всегда украшает насмешливая полуулыбка. Уши проколоты, в левом три раза. Серьги меняет чуть ли не каждый день – создается ощущение, что их у неё нескончаемое количество. «Гвоздики» в уши никогда не вденет – исключительно большие сережки. Чуть не забыла: на зуб был приклеен бриллиант, так что на свету он блестит, как обычно показывают в фильмах.
VIII. Ваши страхи:
имеет страх перед насекомыми. большими насекомыми. даже майских жуков боится, что уже не говорить о тараканах и пауках.
IX. Связь с вами:
ЛС. 466784840
X. Опыт игры:
2,5 года.
XI. Частота посещения:
каждый день.

Отредактировано Riko. (2009-11-09 15:58:20)

0

2

Ume. написал(а):

I. Имя и Фамилия:

О_О" Прошу заполнить поле.

Ume. написал(а):

Полукровка. наполовину вампир, наполовину демон. про вампиров, думаю, обьяснения не требуется, а вот какой она конкретно демон...

Новое предложение начинается с большой буквы, десу :З

Ume. написал(а):

Вид: Демон
Подвид: Дьявол.

о_о а я всегда думала что это одно и тоже х)

Ume. написал(а):

Дьяаолов

"Дьяволов"

Ume. написал(а):

[так как было лень клацать по клаве, скопировала с форума Shinzo: Жестокая Реальность. приношу извинения автору, но всё-таки воспользуюсь тем, что копия была произведена как дополнение к анкете, а не как деталь форума.]

Лично я не против, но все же с этим пусть разбираются админы...

Все остальное отлично )) Прочитала анкету на одном дыхании )) От меня принята, десу :З

0

3

Katsu nii написал(а):

О_О" Прошу заполнить поле.

ёёё... а я не заметила, что не скопировалось..

Katsu nii написал(а):

Новое предложение начинается с большой буквы, десу :З

ок.

Katsu nii написал(а):

о_о а я всегда думала что это одно и тоже х)

в мире много чего разделенного на классы и подвиды. могу ранг и класс написать, м?

Katsu nii написал(а):

Дьяволов"

хомене саи, это уже не ко мне притензии. но исправила, однако.
Исправила всё, внесла в расу обновление.

0

4

Ume. написал(а):

в мире много чего разделенного на классы и подвиды. могу ранг и класс написать, м?

ну это какбэ не от меня уже зависит )) хотите - пишите

0

5

Katsu nii написал(а):

ну это какбэ не от меня уже зависит )) хотите - пишите

ранг писать не буду, а вот класс приклеила)) ^-^

0

6

хм...анкета очень даже хорошая.принята.анкета закрыта и перемещена.

0

7

[A-09]  Ume.

0

8

После редактирования - отписаться  http://pic.ipicture.ru/uploads/091108/W7yvLmuYjL.jpg

+1

9

Hikaru Yoshi
всё.

0

10

Riko. написал(а):

по непонятным причинам носит превдоним Рико, настояее имя открывает только "избранным".

пСевдоним
настояЩее

0

11

Hikaru Yoshi написал(а):

пСевдонимнастояЩее

исправлено. так и знала, что ворд у меня глюкнутый. >_>

0

12

Riko.
^_^ принимаем ))

0


Вы здесь » -Life or death in Horror School- » Принятые анкеты » все бабы, как бабы, а я - богиня!