Дата: 22 октября 2009 год (четверг).
Время: вечер
(меняется каждый день утро\день\вечер\ночь)
утро: 06:00 - 12:00
день: 13:00 - 17:00
вечер: 18:00 - 23:00
ночь: 00:00 - 06:00


Hikaru Yoshi aka бракозябрик >.o
icq - 574-596-047
Yasoko Naomi aka кафффай^^
icq - 370-957-110
Yuriko Suzume aka Advocatus diaboli
icq - 367-219-047


Soruto Yoshi aka vitamin ^ ^"
Вконтакт - http://vkontakte.ru/id11574115
Shi. aka bonbon x)
icq - 577-842-550
Katsu nii aka removal of the brain х)
icq - 565-834-774
Mei Saiga aka very-very kindest vampire -_-"
icq - 27-99-86
Riko. aka destruction.
icq - 466-784-840

Уважаемые гости! Если вы хотите обратиться к администрации или модерации нашей ролевой с каким-либо вопросом, то используйте исключительно вежливую форму общения. Я думаю, что это не трудно и проблем с этим не возникнет. :3
Уважаемые участники ролевой! Посещаем эту темку - Опрос № 1. и эту - Голосование на "Конкурс лучший пост".
Наша ролевая всё ещё нуждается в модераторах! Так что запись на модерирование производится тут.
На ролевой была произведена чистка.08.11.2009 г. удалили Очередь [vol.2] (Читать подробнее...)
Каждое воскресение у нас производится подобная чистка. Удаляются люди, которые не заходила к нам неделю и более чем 7 дней. Поэтому следует отписываться в теме "Уход\длительное отсутствие", иначе вас удалят.
Произошла смена старого дизайна на новый, просьба не пугаться xD
Спасибо за внимание! ~ Хикару-кун aka бракозябрик :3

-Life or death in Horror School-

Объявление

Пока пусто, но скоро сюда кое-кого поселим ^_^
Пока что пусто, радуйтесь. Но как только появятся такие "должники", то мы их неприменно накажем. Лично мне (Хик) не хочется сидеть на ролевой с сотней зарегистрированных людей, а играющими из них всего 5-10. Мне это не надо. Так что не нарушаем правила - живём спокойно =)
Анкеты удалённых игроков сохраняются, так что если вы вдруг надумали вернуться, то просто обратитесь с этим вопросом к администрации. Вам всё вернут :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.lysin

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

I. Имя и Фамилия:
Lysin Noamano/Лизин Ноамано
II. Возраст:
16 лет
III. Пол:
Женский
IV. Раса:
Неко
V. Ориентация:
Гетеро
VI. Характер:
Очень дикая киска. Она почти ни с кем не разговаривает. Во - первых – замкнутая. Если к ней очень плохо относятся, значит, она становится вообще не управляемой, всех посылает куда подальше. Во - вторых – злопамятная. Очень сильно любит сладкое. Ради шоколадной конфетки готова на все. В - третьих – ею можно управлять. В общем, киса сама не подарок. Так как в семье ее практически не уделяли внимания, в отличии от младшей сестры, Лизи была воспитана буквально на улице.
VII.Внешность:
Красивая девушка, особенно, когда молчит. В школе была объектом внимания всех парней, хоть те ее и дразнили. Не смотря на то что она была неко, её все равно любили. Волосы у дамочки по пояс, окрашенные в сиреневый цвет. Но её настоящий цвет волос - русый. Но сама девушка считает, что крашенный волосы ей идут больше. У неё большие зелёные глаза. Идеальные параметры женского тела  как обычно 90, 60 и 90. Любит ходить по дому в одних трусиках, и ей как-то все равно, что об этом подумают другие, а вот на улицу обычно одевает мини-юбку, большие и очень тяжелые кожаные сапоги как у металлистов и, если лето, верх от купальника. Обычно с собой носит кофточку с заячьими  ушками. 
VIII. Биография:
Родилась она в обычной семье. Как не странно она была неко, хоть её родители были обычными людьми. Но Лиз не одна такая, у неё была сестра, тоже как не странно неко. Они родились в один день, но Лиз была старше на несколько минут. С детства они были очень похожими, но по ходу взросления изменились до неузнаваемости. Теперь их даже сестрами трудно назвать.  Девочки, как и все обычные люди ходили в школу. Там Лизин и ее сестру часто дразнили. Лиз не обращала внимание на это, она была хладнокровной и не понимала ничего, что они говорили. Девочки росли, и становилась неко-Лизи более жестокой. В школе она уже начинала бить мальчишек из-за того, что те потешались над ними. А уже в старших классах, она стала менее жестокой, скорее всего, стала замкнутой и закрытой от всех. И каким-то образом она оказалась в этой школе…
IX. Ваши страхи:
Ну даже ненаю… Наверное глубоко в душе остаться одной...
X. Связь с вами:
398-261-026
XI. Опыт игры:
Играю уже…ммм… около 2-х лет
XII. Частота посещения:
Как получится...

Отредактировано .lysin (2009-10-27 13:16:50)

0

2

.lysin
интересная анкета...верю что не списана))от меня Принята.

0

3

.lysin написал(а):

о.О   ><.

в анкета желательно не употреблять смайликов и всяких таких знаков

.lysin написал(а):

То есть

По-моему,как мне кажется, это выражение лишне.Можно было бы употребить "во-первых","во-вторых" и т.д.

.lysin написал(а):

Волосы у дамочке

волосы у дамочки

.lysin написал(а):

Они родились в один день, но Лиз была старше на несколько минут или даже часов.

Немного странно... минуты или часы-это большая разница.  (если это я что-то не поняла,то уж извените х)))

.lysin написал(а):

холоднокровной

хладнокровной

.lysin написал(а):

И каким-то образом она стала учится в этой школе…

в этой школе? если да,то вы не стали учится тут,а просто случайно оказалисьи,т.е. проснулись

.lysin написал(а):

Как палучитсО... ПастараюсЪ каждый день х3

Не употребляйте в анкете "кавайную" речь. Во флуде-пожалуйста,а анкету надо заполнять,как документ.

0

4

Какие вы вредные  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/14.gif
исправила

0

5

.lysin написал(а):

16лет

Раздельно

.lysin написал(а):

БабО о.О"

Прошу чуть-чуть посерьезней, десу :З М или Ж

.lysin написал(а):

Ньяко))

Вопрос: это что, раса такая новая? )) Может быть, Неко, нэ? ))

.lysin написал(а):

ГетеркО

Ох! ==" "Гетеро". Исправить.

.lysin написал(а):

То есть, первое – замкнутая. Если к ней очень плохо относятся, значит, она становится вообще не управляемой, всех посылает куда подальше.

"То есть первое - замкнутая. Если к ней плохо относятся, значит, она становится вообще неуправляемой. Всех посылает куда подальше."

.lysin написал(а):

То есть, второе – злопамятная о.О .

"Второе - злопамятная." Смайлик попрошу убрать, то бишь в анкетах они допускаются только в комментариях (пояснении). Но и то, конечно же, не желательно.

.lysin написал(а):

Любит очень сильно сладкое, ради шоколадной конфетки готова на все.

Немного неправельно построено.
"Очень сильно любит сладкое. Ради шоколадной конфетки готова на все."

.lysin написал(а):

То есть, третье – ею можно управлять.

Как-то не так звучит... Попробуйте лучше так:
"В общем - ею можно управлять." Да, наверное так будет лучше звучать...

.lysin написал(а):

Подведем маленький итог. Она вредная, эгоисточка, наглая, гадкая, не воспитанная личность.

"Подведем маленький итог: она вредная, эгоистичная, наглая, гадкая и невоспитанная личность." - так будет правильней. Но лично я, просмотрев то, что было написано ранее, такого не сказала бы. Поэтому на вашем месте это абсолютно ненужное предложение убрала бы.

.lysin написал(а):

Как в семье её не любили, а любили только её сеструху, Лизи воспитывалась практически на улице. Вот поэтому она такая наглая ><.

"Так как в семье ее практически не уделяли внимания, в отличии от младшей сестры, Лизи была воспитана буквально на улице." Про наглость я по-прежнему не согласна... Либо предоставьте больше информации об этом, либо уберите вовсе.

.lysin написал(а):

Красивая девушка, в основном, когда молчит.

"Красивая девушка, особенно, когда молчит."

.lysin написал(а):

Все парни в её школе её обожали, хоть и дразнили.

Думаю, правильней так: "В школе была объектом внимания всех парней, хоть те ее и дразнили."

.lysin написал(а):

Ну что не скажешь по внешнему виду.

Не поняла О_о" Попробуйте как-то перестроить, что ли... Смысл совсем не понятен.

.lysin написал(а):

Не смотря на то что она была неко, её все равно любили. У неко как и у всех кошек, есть ушки и хвостик. Так они выглядят еще кавайнее ^___^ как маленькие игрушки.

"Не смотря на то, что она была неко, ее все равно любили. Как и у всех кошек, у неко есть ушки и хвостик." Про "кавайность" и "игрушки" считаю лишним.

.lysin написал(а):

Волосы у дамочке по пояс, крашеные в сиреневый цвет, но её настоящий цвет волос это русый. Но крашеный ей идет больше.

"Волосы у дамочки по пояс, окрашенные в сиреневый цвет. Но её настоящий цвет волос - русый. Но сама девушка считает, что крашенный волосы ей идут больше." - думаю, так будет лучше.

.lysin написал(а):

Размеры талии как обычно 90, 60 и 90.

90-60-90 - это идеальные параметры женского тела, а не только талии ==" Уж лучше тогда просто:
"Талия стройная."

.lysin написал(а):

Любит ходить по дому в одних трусиках, и ей как то все равно что о ней подумают другие. А вот на улицу обычно надевает юбку мини, большие и оч тяжелые кожаные сапоги, как у металлистов, и обычно…ммм… Верх купальника, ну если лето.

У нас нормальная ролевая, а не дом разврата ==" Но если разрешат админы - оставьте.
"Любит ходить по дому в одних трусиках, и ей как-то все равно, что об этом подумают другие, а вот на улицу обычно одевает мини-юбку, большие и очень тяжелые кожаные сапоги _как у металлистов) и, если лето, верх от купальника."

.lysin написал(а):

В общем вот такая кавайная и оч противная неко.

Не вижу никакого смысла в этом предложении. Убрать, десу :З

.lysin написал(а):

Как не странно она была неко, хоть её родители были обычными людьми.

Наоборот, это очень даже странно. От простых людей не может родиться ребенок-неко.

.lysin написал(а):

Но Лиз не одна такая, у неё была сестра, тоже как не странно неко.

Опять же не согласна.

.lysin написал(а):

Они с детства были похожи, но когда выросли стали вообще друг на друга не похожи, кажется это было…ммм…когдла им стукнуло 8 лет.

"С детства они были очень похожими, но по ходу взросления изменились до неузнаваемости. Теперь их даже сестрами трудно назвать!" - думаю такаяя формулировка будет более точной.

.lysin написал(а):

Девочки как обычные люди ходили в школу. Лизин там все дразнили так же как и её сестру.

"Девочки, как и все обычные люди ходили в школу. Там Лизин и ее сестру часто дразнили."

.lysin написал(а):

Девочки росли, и становилась неко Лизи более жестокой. Она начинала уже в школе бить мальчишек из-за того что они дразнили сестер.

"Девочки росли, и становилась неко-Лизи более жестокой. В школе она уже начинала бить мальчишек из-за того, что те потешались над ними."

.lysin написал(а):

Наверное глубоко в душе остаться одной о-О

После "наверное" запятая. Уберите смайл ><

.lysin написал(а):

Играю узе…ммм… около 2-х лет о-О

Если честно - верится неохотно О_о Игрок с 2-х годовым опытом игры мог бы и к анкете отнестись серьезней.

Исправите, и от меня тоже будете приняты ))

Пы.Сы: не смотря на свою легкомысленность, к анкетам я придираюсь сильно, десу :З

0

6

Т-Т так нечафффняяя  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/8.gif

0

7

.lysin написал(а):

Т-Т так нечафффняяя

Извините, я такого "языка" не понимаю хЗЗ Нормально скажите, десу :З

0

8

Katsu nii написал(а):

Извините, я такого "языка" не понимаю хЗЗ Нормально скажите, десу :З

вредные тут админы х3
я все исправила...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/8.gif всю свою красоту и неправильность...хнык...

0

9

.lysin
Вообще-то я модер хЗЗ
Отлично, теперь только уберите то, что у вас отмечено зачеркнутым шрифтом, и от меня тоже приняты =)

0

10

Katsu nii написал(а):

Вообще-то я модер хЗЗ

все равно вредные х3
и ми прост привыкло так говорить...
я все испрафиль Т-Т хнык

0

11

.lysin
Принята )) Теперь осталось только дождаться главного админа...

0

12

Katsu nii
детк, а чу так строго?и мне казалось что админы принимают анкеты...а модераторы принимают их только во премя отсутствии администрации(всей) на форуме.тем более придираться к таким мелким вещам...

Katsu nii написал(а):

Теперь осталось только дождаться главного админа...

а мы для чего с Асоко?и тем более мы уже её принимали.или вы нас за админов не принимаете?..

0

13

Katsu nii
я думаю модеры только закрывают темку и переносят её в "принятые анкеты" после того, как админы проверят анкету.ИМХО

0

14

Хех... И я придерусь.

.lysin написал(а):

Девочки, как и все обычные люди ходили в школу.

Девочки, как и все обычные люди, ходили в школу.

Katsu nii написал(а):

"Девочки, как и все обычные люди ходили в школу. Там Лизин и ее сестру часто дразнили."

между прочим твоя ошибка. (

0

15

Mei Saiga написал(а):

Мухаха... И я придерусь.

мне лично уже пофиг на ошибки *__* ми надоело испрафлять...

Отредактировано .lysin (2009-10-27 14:58:44)

0

16

Mei Saiga
флуд то развели.взбесило.все прекращяем флуд.тема закрыта и перенесенна в принятые анкеты.

0

17

Yuriko Suzume написал(а):

детк, а чу так строго?и мне казалось что админы принимают анкеты...а модераторы принимают их только во премя отсутствии администрации(всей) на форуме.тем более придираться к таким мелким вещам...

Katsu nii написал(а):
Теперь осталось только дождаться главного админа...а мы для чего с Асоко?и тем более мы уже её принимали.или вы нас за админов не принимаете?..

Yuriko Suzume написал(а):

я думаю модеры только закрывают темку и переносят её в "принятые анкеты" после того, как админы проверят анкету.ИМХО

Ох ==" Ну все...

0