Дата: 22 октября 2009 год (четверг).
Время: вечер
(меняется каждый день утро\день\вечер\ночь)
утро: 06:00 - 12:00
день: 13:00 - 17:00
вечер: 18:00 - 23:00
ночь: 00:00 - 06:00


Hikaru Yoshi aka бракозябрик >.o
icq - 574-596-047
Yasoko Naomi aka кафффай^^
icq - 370-957-110
Yuriko Suzume aka Advocatus diaboli
icq - 367-219-047


Soruto Yoshi aka vitamin ^ ^"
Вконтакт - http://vkontakte.ru/id11574115
Shi. aka bonbon x)
icq - 577-842-550
Katsu nii aka removal of the brain х)
icq - 565-834-774
Mei Saiga aka very-very kindest vampire -_-"
icq - 27-99-86
Riko. aka destruction.
icq - 466-784-840

Уважаемые гости! Если вы хотите обратиться к администрации или модерации нашей ролевой с каким-либо вопросом, то используйте исключительно вежливую форму общения. Я думаю, что это не трудно и проблем с этим не возникнет. :3
Уважаемые участники ролевой! Посещаем эту темку - Опрос № 1. и эту - Голосование на "Конкурс лучший пост".
Наша ролевая всё ещё нуждается в модераторах! Так что запись на модерирование производится тут.
На ролевой была произведена чистка.08.11.2009 г. удалили Очередь [vol.2] (Читать подробнее...)
Каждое воскресение у нас производится подобная чистка. Удаляются люди, которые не заходила к нам неделю и более чем 7 дней. Поэтому следует отписываться в теме "Уход\длительное отсутствие", иначе вас удалят.
Произошла смена старого дизайна на новый, просьба не пугаться xD
Спасибо за внимание! ~ Хикару-кун aka бракозябрик :3

-Life or death in Horror School-

Объявление

Пока пусто, но скоро сюда кое-кого поселим ^_^
Пока что пусто, радуйтесь. Но как только появятся такие "должники", то мы их неприменно накажем. Лично мне (Хик) не хочется сидеть на ролевой с сотней зарегистрированных людей, а играющими из них всего 5-10. Мне это не надо. Так что не нарушаем правила - живём спокойно =)
Анкеты удалённых игроков сохраняются, так что если вы вдруг надумали вернуться, то просто обратитесь с этим вопросом к администрации. Вам всё вернут :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Life or death in Horror School- » Принятые анкеты » Christian Steyls


Christian Steyls

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

I. Имя и Фамилия:
Christian Steyls/Кристиан Стейлс или же просто Крис
II. Возраст:
19
III. Пол:
М
IV. Раса:
Вампир
V. Ориентация:
Би
VI. Характер:
Если вы думаете что все вампиры злые и агрессивные посмотрите на Криса и удивитесь.Парень очень даже весёлый,добрый и отзывчивый,хотя чаще всего ведёт себя спокойно,так скажем пытается себя контролировать разными способами.Естественно может быть жестоким и злобным если вывести из себя,впринцепе разозлить его можно очень быстро и даже без усилий.Крис пытается заглушать свой истинный характер,изменяя его на полное спокойствие,хотя получается редко.Так же любит общение,если найдёт собеседника то врядли от него отстанет.
VII.Внешность:
Чисто белые волосы как снег,и выразительные зелёные глаза.Сам Крис всегда удивлялся своему цвету волос но со временем просто стал не обращать на это внимание.Парень ростом где то 1.86,в принцепе не очень высокий в своём возрасте но он не возникает.Имеется шрам на плече,не особенно большой но сантиметра 5 точно есть,в принцепе не очень заметно.Крис немного накачен,но худощав,в принцепе его это не смущает.Кожа у него бледная,но не настолько что можно потерять в белой простыне.В одежде предпочитает светлые тона,такой как белый и бежевый.Чаще он носит белые футболки и бежевые джинсы,но всё же иногда надевает что то тёмное.
VIII. Ваши страхи:
У него клаустрофобия,хотя наверно можно редко встретить вампира с таким страхом.Так же в дрожь бросает при виде сороконожки.
IX. Связь с вами:
аська 231671022
X. Опыт игры:
Ну в принцепе играл раньше)
XI. Частота посещения:
Буду стараться каждый день

Отредактировано Christian Steyls (2009-10-25 16:04:01)

0

2

Christian Steyls написал(а):

врятли

врядли

Christian Steyls написал(а):

Чисто белые волосы,а выразительные зелёные глаза.

союз "а" тут не к месту,лучше "и" подойдет

Christian Steyls написал(а):

впринцепе

в принципе

Christian Steyls написал(а):

Ну впринцепе играл раньше)

а как долго?

0

3

Мне почему-то кажется(хотя может я и ошибаюсь) что анекета списанна с анкеты Сейджи...слишком много похожих моментов у них в анкете...(если я глубоко ошибаюсь то простите меня)

+1

4

Анкету я не списывал и даже в чужие не смотрел,чесное слово)
А играл года 2

0

5

Christian Steyls написал(а):

А играл года 2

ладно.Исправте ошибки и приняты.

0

6

Yasoko Naomi
Прочитай внешность.Там пункт про тату.Так он отредактировал!!!Да да да!!!Он как увидел что я заметила что он списывал анкету у Сейджи отредактировал своё сообщение!!Всё, делайте что хотите, но я не хочу чтобы его приняли.

0

7

Yuriko Suzume
У меня есть нос =) у меня есть руки и ноги =) получается я списал с ваших анкет? Нет, тут просто похожая анкета, но не списано. А за бдительность +)

0

8

Christian Steyls
[A-06]

0

9

Yuriko Suzume написал(а):

я не хочу чтобы его приняли.

так спокойно...Многие не любят писать анкеты и делают похожие(но не такие же).

0

10

Hikaru Yoshi
Да нет же!я точно помню пункт внешность и там было про тату:

Seiji Saiga написал(а):

Татуировка на шее, эскиз которой парень придумал сам, так же татуировка на ступне с его номером.

точно так же было у этого мальчика написанно.

0

11

У меня этого написано не было,было написано только про шрам и всё..

0

12

Yasoko Naomi
я понимаю если списать анкету с другого форума, но не с того на котором уже есть такая анкета.

0

13

Yuriko Suzume
Ну на ступне у всех других тату.. эх, запутали вы меня ~_~

0

14

Christian Steyls написал(а):

Отредактировано Christian Steyls (Сегодня 15:51:44)

Christian Steyls
вот не надо, не надо.Помню пункт про тату.Тагда как ты мне обьяснишь что ты как только я разоралась исправил анкету?

0

15

Christian Steyls написал(а):

У меня этого написано не было,было написано только про шрам и всё..

про тату было написано.

0

16

Мне сказали исправить ошибки я и исправил)

0

17

Christian Steyls
В общем, чтобы развеять все споры про вашу анкету, убедительная просьба переписать внешность.

0

18

Yuriko Suzume
так,ладно.Закончили флуд разводить.Он исправил и все нормально.(я конечно не сравнивала их анкеты до исправления,но если даже и списал,то...ну что поделать.Исправил же?)

0

19

Hikaru Yoshi
Как хочешь Хикару.Я этому мальчику не верю.Если он и списывал чужые анкеты, то скоро будет и чужие посты копировать и за свои выставлять.Конечно 2 админа против 1 ничего не значит...побеждает большинство...

0

20

Yuriko Suzume
ему нет смысла списывать посты...Анкета и посты-разные вещи.

0

21

Да не списывал я не чьи анкеты,не хотите принимать не принимайте)По мне списывание это глупо..

0

22

Yuriko Suzume
Я не против твоего сообщения. Сейчас он всё исправит и всё будет нормально. Без паники х)

0

23

Christian Steyls
если все исправлено,то мы тебя примем.

0

24

Вроде бы всё.

0

25

Christian Steyls
принимаем.

0


Вы здесь » -Life or death in Horror School- » Принятые анкеты » Christian Steyls