Дата: 22 октября 2009 год (четверг).
Время: вечер
(меняется каждый день утро\день\вечер\ночь)
утро: 06:00 - 12:00
день: 13:00 - 17:00
вечер: 18:00 - 23:00
ночь: 00:00 - 06:00


Hikaru Yoshi aka бракозябрик >.o
icq - 574-596-047
Yasoko Naomi aka кафффай^^
icq - 370-957-110
Yuriko Suzume aka Advocatus diaboli
icq - 367-219-047


Soruto Yoshi aka vitamin ^ ^"
Вконтакт - http://vkontakte.ru/id11574115
Shi. aka bonbon x)
icq - 577-842-550
Katsu nii aka removal of the brain х)
icq - 565-834-774
Mei Saiga aka very-very kindest vampire -_-"
icq - 27-99-86
Riko. aka destruction.
icq - 466-784-840

Уважаемые гости! Если вы хотите обратиться к администрации или модерации нашей ролевой с каким-либо вопросом, то используйте исключительно вежливую форму общения. Я думаю, что это не трудно и проблем с этим не возникнет. :3
Уважаемые участники ролевой! Посещаем эту темку - Опрос № 1. и эту - Голосование на "Конкурс лучший пост".
Наша ролевая всё ещё нуждается в модераторах! Так что запись на модерирование производится тут.
На ролевой была произведена чистка.08.11.2009 г. удалили Очередь [vol.2] (Читать подробнее...)
Каждое воскресение у нас производится подобная чистка. Удаляются люди, которые не заходила к нам неделю и более чем 7 дней. Поэтому следует отписываться в теме "Уход\длительное отсутствие", иначе вас удалят.
Произошла смена старого дизайна на новый, просьба не пугаться xD
Спасибо за внимание! ~ Хикару-кун aka бракозябрик :3

-Life or death in Horror School-

Объявление

Пока пусто, но скоро сюда кое-кого поселим ^_^
Пока что пусто, радуйтесь. Но как только появятся такие "должники", то мы их неприменно накажем. Лично мне (Хик) не хочется сидеть на ролевой с сотней зарегистрированных людей, а играющими из них всего 5-10. Мне это не надо. Так что не нарушаем правила - живём спокойно =)
Анкеты удалённых игроков сохраняются, так что если вы вдруг надумали вернуться, то просто обратитесь с этим вопросом к администрации. Вам всё вернут :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Life or death in Horror School- » Принятые анкеты » .cold ice


.cold ice

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Имя и Фамилия:
Hiekkanen Genrietta | Хиекканен Гентриетта. Обычно не называет полное имя, а представляется просто - Генри.
II. Возраст:
18. Выглядит лет на 16.
III. Пол:
Девушка
IV. Раса:
Индиго.
Индиго - это особая раса людей, которая отличается особыми способностями. А внешне они ничем не отличаются от обычных людей.
V. Ориентация:
Би. Но внимание обращает больше на девушек.
VI. Характер:
Генри всё время кажется, что должна держать свои истинные эмоции в себе и никому их не открывать, даже самым близким и лучшим друзьям. Если даже умрёт враг, она будет хохотать мысленно, а снаружи, лишь плакать, со словами - А мы даже не успели подружиться!-. Но она, же всё таки человек, хоть и со сверхъестественным способностями, поэтому у Генриетты случаются нервные срывы. Она, как правило, не срывалась на чужих глазах. Только в одиночестве, наедине с собой.
В связи с таким притворством, девушка сама себе придумала характер. Делала она это, согласовав со своей внешностью: хрупкая, обидчивая и очень вежливая.
Хрупкая - она только на вид. Нет, она показывает это ещё и на деле. Вот, например, если её дружески ударить по спине, то девушка просто взвоет от боли. Думаю, если кто-то уже так делал, то не будет это повторять. Сострадание Генри всегда может пробудить в любом существе.
Обидчивость Генриетта посчитала немного лишним, так что не слишком показывает это качество. Это скорее злопамятность. Если ей сделали гадость - то уж точно не забудется само собой. Нет, никакой мести не будет. Просто Хиекканен будет стараться избегать этого существа, или просто смотреть косым взглядом.
Вежливость. Вот это как раз и есть та самая изюминка, которую и выставляет на первое место Генри. Девушка всё время будет здороваться только "здравствуйте", ни каких "привет". Обращается ко всем на "вы", даже к друзьям. Только вот если кто-нибудь попросит её обращаться к нему на "ты", тогда пожалуйста..
Для привлечения внимания какого-нибудь "простого", притворится пакующей. На это обязательно кто-нибудь, да клевал. Вешая всякую чушь на уши "простого" про своё выдуманное прошлое, она выведывает всё его прошлое. Может быть и без всяких подробностей, может даже и с мелким враньём, но всё же информация.   
VII.Внешность:
Очень хрупкая на вид девушка. У неё маленький рост, всего 160 сантиметров. Думаю, что никто бы не дал этой девушке восемнадцать лет. Так бы, пятнадцать-шестнадцать. Не смотря на бледный оттенок кожи, у неё очень "живые" глаза коричневого цвета. Нет, не того карего тёмного цвета, а именно светло-коричневого, цвета охры. Этот цвет глаз ещё очень хорошо сочетается с цветом волос, они у Генри белокурые. Длина волос до пояса, и ещё они вьются. Да, именно, сами вьются.
На щёчках можно заметить проглядывающий румянец. Ведь бледный цвет кожи лишь потому, что Генриетта альбиноска. Губы не слишком выделяются, светло-розового цвета.
Вообще у Хиекканен очень тонкая фигура. И это девушка считает большим плюсом. Думаю, что многим известно, что худые показывают, прежде всего, свои ноги. Так что Генри очень любит мини-юбки или же короткие платья. На ноги обязательно надевает туфли на высокой шпильке - Генриетта просто обожает такую обувь. Если очень жарко, то девушка без раздумий оденет не футболку, а майку. Футболки Генри не очень любит, может даже немного презирает. Никакие сумки с собой почти никогда не носит. Только если ей с собой нужно что-то захватить. У неё любимые цвет - это бежевый. Особо любимо сочетание бежевого с чёрным. Вот это преобладающие цвета в её гардеробе.
VIII. Ваши страхи:
Очень боится унизиться. Потерять место в обществе - для неё аналогично концу света.
Ещё девушка боится темноты. Она не очень хорошо в ней видит, да и вообще все страхи "оживают".
IX. Связь с вами:
anitiiy123@yandex.ru или aipu_97@mail.ru
X. Опыт игры:
годочка два сижу х)
XI. Частота посещения:
с 15.00 до 18.30 х)
что-то между этим ременем.. в выходные могу заходить по вечерам х)

Отредактировано .genri (2009-10-25 09:53:20)

0

2

.genri
Ваш номер - [A-02]

.genri написал(а):

Индиго - это особая расса людей

раса

.genri написал(а):

Би. Но внимание обращает больше надевушек.

пробел забыли поставить ^____^

.genri написал(а):

Длинна волос до пояса

длина

.genri написал(а):

Очень боится унизится.

унизиться =)

0

3

Hikaru Yoshi
два мне по русскому х)
исправила)

0

4

.genri
Нет, не два. С каждым бывает. Опечатки х)

Принимаем, приятной игры.

+1


Вы здесь » -Life or death in Horror School- » Принятые анкеты » .cold ice