-Life or death in Horror School-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -Life or death in Horror School- » Гостевая » Как говорится - wellcome!

Как говорится - wellcome!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Hikaru Yoshi
тогда подождём какое то время, наберутся свои люди(те кто будет регулярно посещать форум) и создаём такоей опрос.

0

32

Hikaru Yoshi написал(а):

Сегодня появится. Извините, но у администрации на шее висит ещё и дизайн...и прочее...

Да-да, конечно, понимаю! Я вас ни в коем случаи торопить не собираюсь =)) Спасибо за предоставленный ответ!

0

33

цитирую фразу из сюжета: "Докажем всем, что мы не мусор, а нормальные люди!"
лол** Занзас-сама поорал бы с этой фразы. *вытирает слезу* ой, как же вы порадовали~

0

34

mr. rabbit написал(а):

ой, как же вы порадовали~

х)) дОо))

0

35

mr. rabbit написал(а):

лол** Занзас-сама поорал бы с этой фразы. *вытирает слезу* ой, как же вы порадовали~

И что бы это могло значить? И вообще к чему это?

0

36

mr. rabbit написал(а):

цитирую фразу из сюжета: "Докажем всем, что мы не мусор, а нормальные люди!"

а что-то не так?

0

37

Приветик всем)..у вас прикольненько))
эм...вот только я в правилах не нашел где пишется о постах...может я так и читал..но все же)))
Простите если это я просто туплю)

0

38

Человечек) написал(а):

Приветик всем)..у вас прикольненько))эм...вот только я в правилах не нашел где пишется о постах...может я так и читал..но все же)))Простите если это я просто туплю)

Здравствуйте. Наверное в правилах этого просто не написано. Спасибо, что сообщили, мы неприменно внесём эти стандарты.
А пока:
-речь
мысли
цитирование чужой речи
---------> пришёл от сюда (в начале сообщения)
---------> ушёл туда (в конце сообщения)

минимум - 4 строки.

0

39

ну я ню стандарты..просто хотелось уточнить))..
нуу..тогда я к вам..наверное..мм...эх..нуно определиться кем хотет ми быть..ну вот мысли в слух..=_="

0

40

Человечек) написал(а):

ну я ню стандарты..просто хотелось уточнить))..нуу..тогда я к вам..наверное..мм...эх..нуно определиться кем хотет ми быть..ну вот мысли в слух..=_="

Кем хочет быть в каком смысле? х) парнем или девушкой или Простым или Другим?

0

41

скорее "простым" или "другим"))
ну лан..эт такое на думается)

0

42

Ммм... Хотела спросить по поводу "Других". Ну, эм... А можно быть ведьмой? Буду, так сказать, кому-то помогать, кого-то наоборот "того". Что-то вроде этого... Можно?

0

43

(думаю, ничего, если отвечу я :З)

.beatrice написал(а):

Ммм... Хотела спросить по поводу "Других". Ну, эм... А можно быть ведьмой? Буду, так сказать, кому-то помогать, кого-то наоборот "того". Что-то вроде этого... Можно?

Играя за "Других" разрешено выбирать любую расу. Поэтому, да. Ведьмой быть тоже можно, только при условии, что как таковых способностей у нее не будет. Их все получают во время самой игры.

Отредактировано Katsu nii (2009-10-30 07:47:31)

0

Вы здесь » -Life or death in Horror School- » Гостевая » Как говорится - wellcome!